RESULT  2011年10月2日

    第1回スカイビュートレイル
    第1回里山トレイル
    第1回親子トレイル

第1回上州武尊山スカイビュートレイル【総合記録】
スカイビュートレイルの部 

総合順位 No. 氏名 年齢区分 性別 居住地 総合記録
1 6 松本 大 40歳未満 群馬県嬬恋 5時間09分38秒
2 3 栗原 孝浩 40歳未満 5時間16分18秒
3 120 横山 忠男 40~56歳 群馬県 5時間37分19秒
4 2 望月 将悟 40歳未満 5時間37分47秒
5 132 渡辺 裕治 40歳未満 東京都 5時間39分31秒
6 4 池田 幸男 40歳未満 5時間48分20秒
7 55 深澤 俊明 40歳未満 群馬県 5時間55分59秒
8 384 小林 のぶよし 40~56歳 神奈川県 5時間57分37秒
9 175 種市 哲哉 40~56歳 千葉県 6時間03分15秒
10 38 藤田 安彦 40~56歳 千葉県 6時間09分45秒
11 341 大野 憲秀 40歳未満 東京都 6時間21分29秒
12 25 小野 雅弘 40歳未満 東京都 6時間21分51秒
13 277 中舘 敏弥 40歳未満 千葉県 6時間23分03秒
14 59 江島 良 40歳未満 東京都 6時間23分25秒
15 191 島村 直樹 40歳未満 神奈川県 6時間26分23秒
16 345 梯 大悟 40歳未満 東京都 6時間28分39秒
17 303 仁科 昌憲 40歳未満 東京都 6時間31分18秒
18 297 松本 浩 40歳未満 群馬県 6時間33分24秒
19 309 丸山 岳人 40~56歳 群馬県 6時間34分31秒
20 86 越塚 岳広 40歳未満 千葉県 6時間39分01秒
21 235 小林 知美 女子 東京都 6時間42分17秒
22 366 土井 方雄 40~56歳 神奈川県 6時間44分23秒
23 217 大薗 博之 40歳未満 千葉県 6時間45分06秒
24 269 野口 純嗣 40~56歳 埼玉県 6時間48分01秒
25 58 細谷 肇 40~56歳 群馬県 6時間49分52秒
26 70 梅澤 功 40~56歳 埼玉県 6時間50分26秒
27 226 塩沢 秀樹 40歳未満 長野県 6時間56分33秒
28 316 山田 英彦 40~56歳 神奈川県 6時間56分45秒
29 280 長谷川 香奈子 女子 群馬県 6時間56分49秒
30 305 山田 慎也 40歳未満 神奈川県 6時間59分38秒
31 402 藤井 和道 40歳未満 兵庫県 7時間00分05秒
32 228 加藤 揚子 女子 群馬県 7時間03分18秒
33 330 高山 輝充 40~56歳 群馬県 7時間03分47秒
34 314 田村 展也 40~56歳 東京都 7時間06分50秒
35 57 津田 信浩 40~56歳 東京都 7時間07分15秒
36 118 橋本 良浩 40~56歳 栃木県 7時間09分25秒
37 137 丸山 功 40~56歳 東京都 7時間10分08秒
38 322 新井 佳祐 40歳未満 群馬県 7時間11分03秒
39 340 中村 幸一 40~56歳 埼玉県 7時間13分53秒
40 326 政 正恵 女子 埼玉県 7時間14分03秒
41 206 片柳 裕志 40歳未満 茨城県 7時間16分53秒
42 199 塚越 幹 40歳未満 群馬県 7時間16分55秒
43 163 久保田 光俊 40歳未満 群馬県 7時間16分58秒
44 168 山田 健 40歳未満 新潟県 7時間18分16秒
45 274 出澤 孝臣 40歳未満 茨城県 7時間19分20秒
46 113 渡邉 良勝 40~56歳 栃木県 7時間20分08秒
47 363 高野 純一 40歳未満 新潟県 7時間20分48秒
48 114 網蔵 久美子 女子 東京都 7時間21分23秒
49 82 柴崎 志帆 女子 東京都 7時間21分28秒
50 287 嶌峰 由美子 女子 神奈川県 7時間21分35秒
51 190 塩見 修平 40歳未満 群馬県 7時間24分18秒
52 182 大貫 敏史 40~56歳 東京都 7時間26分26秒
53 250 君島 厚 40歳未満 東京都 7時間26分56秒
54 138 小野 広明 40~56歳 埼玉県 7時間26分59秒
55 74 湯川 朋彦 40~56歳 東京都 7時間27分32秒
56 100 青柳 史成 40~56歳 埼玉県 7時間28分01秒
57 93 栗原 初江 女子 埼玉県 7時間28分14秒
58 214 黒瀬 博昭 40~56歳 神奈川県 7時間28分33秒
59 109 大古場 美乙 女子 千葉県 7時間30分28秒
60 85 武藤 敏雄 40~56歳 群馬県 7時間31分00秒
61 23 山本 正剛 40~56歳 神奈川県 7時間34分06秒
62 108 小池 征宏 40~56歳 神奈川県 7時間34分36秒
63 29 松岡 憲知 40~56歳 茨城県 7時間36分31秒
64 346 鳥井 嘉人 40歳未満 東京都 7時間36分46秒
65 115 藤田 新二 40~56歳 千葉県 7時間37分59秒
66 334 増田 佳輔 40歳未満 東京都 7時間39分44秒
67 156 小平 博 40~56歳 群馬県 7時間40分17秒
68 81 岩楯 岳一 40~56歳 東京都 7時間40分35秒
69 379 長谷川 民男 40~56歳 群馬県 7時間41分22秒
70 306 百戸 大 40歳未満 東京都 7時間42分11秒
71 257 館野 久之 40~56歳 神奈川県 7時間42分24秒
72 142 道原 文雄 40~56歳 東京都 7時間43分13秒
73 31 加藤 英樹 40~56歳 埼玉県 7時間43分23秒
74 388 岩崎 健寿 40歳未満 神奈川県 7時間43分36秒
75 392 神原 文和 40歳未満 埼玉県 7時間44分59秒
76 91 中村 久美 女子 東京都 7時間47分04秒
77 164 加藤 荘十郎 40~56歳 栃木県 7時間47分28秒
78 222 古川 寿章 40歳未満 千葉県 7時間48分52秒
79 401 漆山 淳 40歳未満 東京都 7時間49分09秒
80 61 浅野 克則 40~56歳 長野県 7時間52分54秒
81 126 登丸 剛 40~56歳 群馬県 7時間55分31秒
82 27 長尾 妙子 女子 東京都 7時間56分23秒
83 84 神庭 善郎 56歳以上 埼玉県 7時間57分23秒
84 380 石川 晃 40歳未満 富山県 7時間57分54秒
85 364 籾山 幸男 40歳未満 栃木県 7時間58分19秒
86 400 深澤 賢二 40歳未満 埼玉県 7時間59分54秒
87 359 久保 亜樹子 女子 千葉県 8時間00分19秒
88 229 住吉 慎吾 40~56歳 東京都 8時間02分42秒
89 63 斉藤 冠 40~56歳 神奈川県 8時間02分44秒
90 53 福森 秀樹 40歳未満 埼玉県 8時間02分52秒
91 203 志田 勝都夫 40歳未満 東京都 8時間03分55秒
92 331 青山 達郎 40歳未満 東京都 8時間04分09秒
93 89 風間 洋寿 40~56歳 千葉県 8時間05分42秒
94 362 草野 行治 40~56歳 埼玉県 8時間08分35秒
95 105 飯田 直子 女子 京都府 8時間10分13秒
96 205 篠原 延和 56歳以上 東京都 8時間11分23秒
97 319 樋口 和重 40歳未満 群馬県 8時間15分31秒
98 146 竹田 隆志 40歳未満 東京都 8時間16分18秒
99 344 中井 孝治 40~56歳 神奈川県 8時間16分40秒
100 14 岡野 高一 40~56歳 神奈川県 8時間17分08秒
101 173 吉野 聰史 40~56歳 埼玉県 8時間19分34秒
102 245 道田 明子 女子 神奈川県 8時間22分38秒
103 117 成富 豊 56歳以上 千葉県 8時間22分54秒
104 154 木村 浩一 40~56歳 群馬県 8時間23分00秒
105 177 広井 秀昭 40~56歳 神奈川県 8時間24分20秒
106 188 綿 康次 40歳未満 千葉県 8時間25分42秒
107 106 岸田 長香 40歳未満 神奈川県 8時間29分17秒
108 62 堀池 計年 40~56歳 埼玉県 8時間30分08秒
109 370 新井 浩善 40~56歳 群馬県 8時間30分31秒
110 147 高木 健一 40~56歳 神奈川県 8時間30分50秒
111 358 國廣 一斉 40歳未満 東京都 8時間31分11秒
112 288 永井 功一 40歳未満 茨城県 8時間31分21秒
113 166 岩本 竜太郎 40歳未満 東京都 8時間31分58秒
114 385 野口 恒一 40~56歳 茨城県 8時間32分10秒
115 51 菅沼 まり子 女子 静岡県 8時間33分29秒
116 24 須藤 吉仕子 女子 埼玉県 8時間33分32秒
117 197 島崎 智洋 40歳未満 群馬県 8時間39分01秒
118 193 江原 大悟 40歳未満 群馬県 8時間39分03秒
119 140 中村 則秋 40歳未満 群馬県 8時間42分13秒
120 178 渋谷 泰樹 40~56歳 埼玉県 8時間43分17秒
121 252 松坂 顕太 40~56歳 東京都 8時間43分22秒
122 264 定方 祥伍 40歳未満 群馬県 8時間44分12秒
123 254 熊谷 知子 女子 東京都 8時間46分21秒
124 73 福井 周平 40~56歳 東京都 8時間47分38秒
125 374 伊藤 泰司 40~56歳 埼玉県 8時間47分48秒
126 47 真下 弘道 40~56歳 群馬県 8時間48分14秒
127 127 石部 毅 40歳未満 東京都 8時間48分22秒
128 231 勝田 治 40歳未満 埼玉県 8時間48分32秒
129 267 島口 雄一郎 40歳未満 神奈川県 8時間49分09秒
130 195 吉田 洋介 56歳以上 福島県 8時間49分14秒
131 80 三浦 利一 40~56歳 東京都 8時間49分19秒
132 272 本多 恭介 40歳未満 千葉県 8時間50分34秒
133 40 前野 勝哉 40~56歳 東京都 8時間51分13秒
134 347 平井 洋介 40歳未満 茨城県 8時間53分47秒
135 192 松本 大 40歳未満 群馬県高崎 8時間56分30秒
136 50 鈴木 綾子 女子 東京都 8時間56分57秒
137 11 山口剛志 40歳未満 神奈川県 8時間57分39秒
138 298 川久保 勝 40~56歳 静岡県 8時間58分18秒
139 76 福元 陽介 40歳未満 埼玉県 8時間58分28秒
140 256 小池 卓哉 40歳未満 東京都 8時間58分38秒
141 183 近藤 慎一 40~56歳 東京都 8時間59分05秒
142 19 稲葉 善和 56歳以上 群馬県 9時間00分32秒
143 201 穂刈 玲 女子 千葉県 9時間00分54秒
144 237 長岡 正治 40~56歳 群馬県 9時間02分40秒
145 406 桑原 命 40歳未満 広島県 9時間02分42秒
146 208 松橋 賢治 56歳以上 埼玉県 9時間02分46秒
147 286 阿部 二郎 40歳未満 東京都 9時間03分06秒
148 215 川崎 太郎 40歳未満 神奈川県 9時間03分58秒
149 408 本田 稔 40歳未満 東京都 9時間04分08秒
150 381 勝丸 真至 40歳未満 神奈川県 9時間04分25秒
151 104 田尻 正純 40~56歳 群馬県 9時間06分39秒
152 311 伊野 建治 40~56歳 神奈川県 9時間08分21秒
153 207 長谷川 早苗 女子 群馬県 9時間08分28秒
154 233 藤田 信幸 56歳以上 神奈川県 9時間09分06秒
155 179 高橋 宏二 40歳未満 千葉県 9時間09分37秒
156 325 嶋田 敏成 40~56歳 群馬県 9時間11分11秒
157 49 黒沢 浅治 40~56歳 埼玉県 9時間12分01秒
158 360 佐藤 順子 女子 神奈川県 9時間12分57秒
159 338 成尾 利秋 40~56歳 東京都 9時間13分51秒
160 169 桃崎 幸子 女子 大阪府 9時間14分45秒
161 22 大橋 俊夫 40~56歳 埼玉県 9時間16分34秒
162 150 倉持 洋 40歳未満 千葉県 9時間17分47秒
163 129 小沢 昭雄 40~56歳 群馬県 9時間18分01秒
164 68 藤田 尚紀 40歳未満 神奈川県 9時間19分37秒
165 209 長谷川 智志 40歳未満 神奈川県 9時間21分25秒
166 135 町永 努 40歳未満 埼玉県 9時間21分47秒
167 158 實藤 克己 40~56歳 東京都 9時間22分23秒
168 260 高橋 立也 40~56歳 群馬県 9時間23分28秒
169 355 福田 竜弥 40歳未満 埼玉県 9時間24分45秒
170 139 北 義明 40歳未満 東京都 9時間24分54秒
171 349 柚木 勇人 40歳未満 神奈川県 9時間25分29秒
172 273 森 秀行 40歳未満 栃木県 9時間25分54秒
173 157 東 義輝 56歳以上 神奈川県 9時間26分48秒
174 227 小林 伸吾 40歳未満 東京都 9時間26分53秒
175 270 若林 正人 40~56歳 栃木県 9時間27分00秒
176 307 飯干 茂義 40~56歳 埼玉県 9時間27分31秒
177 101 横田 喜裕 40歳未満 東京都 9時間28分15秒
178 92 中村 武史 40~56歳 東京都 9時間29分27秒
179 247 吉村 麻耶 女子 千葉県 9時間29分51秒
180 144 柳 勝 40~56歳 群馬県 9時間30分16秒
181 17 阿部 博史 40~56歳 新潟県 9時間30分30秒
182 405 西山 英一 40~56歳 群馬県 9時間30分41秒
183 333 国分 幸二 40~56歳 埼玉県 9時間30分50秒
184 28 野口 俊治 40~56歳 群馬県 9時間31分12秒
185 176 森口 裕二 40歳未満 埼玉県 9時間31分30秒
186 236 高橋 洋一 40~56歳 神奈川県 9時間35分40秒
187 294 樋口 裕之 40歳未満 愛知県 9時間36分39秒
188 411 金井 敦史 40歳未満 埼玉県 9時間38分08秒
189 279 斎藤 文生 40~56歳 群馬県 9時間39分55秒
190 67 大久保 朋哉 40歳未満 埼玉県 9時間41分01秒
191 87 北里 哲也 40~56歳 埼玉県 9時間41分49秒
192 128 大木 基雄 56歳以上 群馬県 9時間43分54秒
193 30 塩路 祥行 56歳以上 東京都 9時間44分25秒
194 97 秋葉 光太郎 40~56歳 千葉県 9時間44分39秒
195 275 龍口 隆二 40歳未満 埼玉県 9時間45分34秒
196 300 井上 義之 40歳未満 東京都 9時間45分38秒
197 367 無州 宏行 40歳未満 東京都 9時間46分47秒
198 248 吉村 祐亮 40歳未満 千葉県 9時間48分13秒
199 291 高木 心 40歳未満 東京都 9時間48分46秒
200 263 金子 浩也 40歳未満 埼玉県 9時間51分21秒
201 99 加茂 元 40~56歳 新潟県 9時間52分16秒
202 399 土屋 次郎 40~56歳 群馬県 9時間52分37秒
203 145 岸 宏吉 40~56歳 埼玉県 9時間52分59秒
204 350 伊東 総一郎 40~56歳 千葉県 9時間53分06秒
205 69 栗原 易司 40~56歳 神奈川県 9時間54分12秒
206 12 阿部 正樹 40~56歳 埼玉県 9時間54分38秒
207 26 久保 忠一 40~56歳 栃木県 9時間54分51秒
208 234 井田 圭介 40歳未満 群馬県 9時間55分08秒
209 372 島崎 文男 56歳以上 群馬県 9時間56分06秒
210 301 横田 謙介 40~56歳 東京都 9時間58分30秒
211 268 角田 佳仁 40歳未満 群馬県 9時間58分32秒
212 310 伊藤 幸雄 40~56歳 東京都 9時間59分52秒
213 393 田島 篤 40~56歳 群馬県 10時間01分41秒
214 276 砂川 正彦 40~56歳 東京都 10時間03分00秒
215 232 吉澤 大輔 40歳未満 東京都 10時間05分32秒
216 211 小出 小夜歌 女子 神奈川県 10時間05分35秒
217 281 小川 誠 40~56歳 埼玉県 10時間05分49秒
218 290 湯浅 貴之 40~56歳 群馬県 10時間06分59秒
219 184 齊藤 千春 40~56歳 埼玉県 10時間07分02秒
220 35 安藤 彰宏 40~56歳 埼玉県 10時間07分04秒
221 239 渡辺 隆之 40~56歳 東京都 10時間07分14秒
222 244 安藤 公喜 40~56歳 埼玉県 10時間08分06秒
223 33 鈴木 輝明 56歳以上 東京都 10時間08分41秒
224 302 小清水 隆一 40歳未満 東京都 10時間08分48秒
225 15 田村 将夫 40~56歳 埼玉県 10時間12分22秒
226 299 野中 雄史 40歳未満 埼玉県 10時間13分25秒
227 375 新藤 誠 40~56歳 群馬県 10時間13分54秒
228 312 渡辺 順子 女子 神奈川県 10時間14分06秒
229 153 瀧 裕美子 女子 千葉県 10時間14分08秒
230 43 石澤 一芳 56歳以上 長野県 10時間15分31秒
231 202 大野 洋子 女子 東京都 10時間16分08秒
232 125 東 宏美 女子 東京都 10時間16分23秒
233 161 平原 順也 40~56歳 東京都 10時間20分30秒
234 174 福井 一也 40~56歳 埼玉県 10時間21分22秒
235 230 中村 則彦 40~56歳 神奈川県 10時間21分43秒
236 116 沓澤 純 40~56歳 群馬県 10時間21分58秒
237 88 佐藤 稔也 40~56歳 群馬県 10時間22分41秒
238 262 岩井 郁夫 40歳未満 群馬県 10時間28分57秒
239 196 板橋 政広 40~56歳 栃木県 10時間34分43秒
240 261 山口 信吉 40~56歳 群馬県 10時間35分30秒
241 107 小池 幸子 女子 神奈川県 10時間36分34秒
242 52 増田 一郎 40~56歳 群馬県 10時間36分59秒
243 221 佐藤 寿洋 40~56歳 群馬県 10時間37分09秒
244 54 鈴木 雅晴 40~56歳 東京都 10時間40分04秒
245 258 油谷 勝 40~56歳 千葉県 10時間40分14秒
246 403 中澤 安信 56歳以上 群馬県 10時間40分35秒
247 396 渡辺 周策 40歳未満 東京都 10時間43分57秒
248 122 新井 みつ子 女子 群馬県 10時間44分03秒
249 103 室岡 隆 40~56歳 栃木県 10時間44分19秒
250 213 八木 晋 40歳未満 東京都 10時間45分20秒
251 41 新井 孝幸 40~56歳 群馬県 10時間45分25秒
252 320 山野 智大 40歳未満 東京都 10時間46分02秒
253 172 五月女 いずみ 女子 群馬県 10時間49分27秒
254 143 菅 謙三 56歳以上 千葉県 10時間49分32秒
255 75 佐々木 新子 女子 東京都 10時間49分46秒
256 149 石川 真広 40歳未満 千葉県 10時間51分00秒
257 241 大嶋 しのぶ 女子 群馬県 10時間51分11秒
258 112 桜井 利行 40~56歳 東京都 10時間52分55秒
259 90 松村 徹 40~56歳 群馬県 10時間53分50秒
260 44 小金澤 康夫 40~56歳 群馬県 10時間55分09秒
261 181 和田 祐一郎 40歳未満 埼玉県 10時間59分46秒
262 348 吉川 雅章 40~56歳 富山県 11時間06分16秒
263 170 石川 弘 56歳以上 埼玉県 11時間06分34秒
264 167 岩田 尚文 40歳未満 群馬県 11時間08分59秒
265 343 板垣 均 40歳未満 埼玉県 11時間10分19秒
266 329 新垣 隆太 40歳未満 東京都 11時間13分21秒
267 210 川路 浩之 40歳未満 千葉県 11時間15分49秒
268 136 宮地 二朗 40歳未満 大阪府 11時間23分19秒
269 292 大川 秀之 40~56歳 群馬県 11時間25分08秒
270 371 鈴木 勲 40~56歳 千葉県 11時間26分23秒
271 94 森川 勝則 40~56歳 東京都 11時間27分21秒
272 152 角田 茂 56歳以上 東京都 11時間27分45秒
273 225 冨永 和成 40~56歳 埼玉県 11時間31分17秒
274 386 黒澤 信也 40歳未満 東京都 11時間33分49秒
275 383 白石 隆史 40歳未満 茨城県 11時間33分56秒
276 121 森 弘 40歳未満 神奈川県 11時間35分51秒
277 335 鈴木 広太郎 40歳未満 神奈川県 11時間37分21秒
278 36 村上 寅次 56歳以上 群馬県 11時間39分42秒
279 20 古瀬 康彦 40~56歳 東京都 11時間40分14秒
280 369 奥野 晋久 40歳未満 群馬県 11時間42分41秒
281 382 千種 聡 40歳未満 埼玉県 11時間44分46秒
282 410 長沢 隆 40歳未満 栃木県 11時間46分09秒
283 337 山口 博美 女子 群馬県 11時間55分49秒
284 240 西尾 健太郎 40歳未満 群馬県 11時間55分49秒
285 246 村岡 正巳 40~56歳 埼玉県 11時間58分35秒
286 324 岩尾 剣 40歳未満 千葉県 11時間59分59秒
287 357 木村 幸市 40~56歳 群馬県 11時間59分59秒

 

第1回上州武尊山スカイビュートレイル【総合記録】里山トレイルの部 
2011年10月2日

総合順位 No. 氏名 年齢区分 性別 居住地 総合記録
1 1228 押江 優一 40歳未満 埼玉県 1時間42分47秒
2 1078 小峰 篤 40歳未満 埼玉県 1時間47分32秒
3 1193 貝瀬 淳 40歳未満 新潟県 1時間48分48秒
4 1292 渡辺 幸一 40歳未満 群馬県 1時間59分11秒
5 1263 赤瀬 雄一 40歳未満 千葉県 2時間09分55秒
6 1056 吉田 仁 40歳未満 群馬県 2時間11分04秒
7 1145 竹内 聡 40歳未満 群馬県 2時間12分49秒
8 1365 藤原 正浩 40歳未満 島根県 2時間14分15秒
9 1352 茶原 嵩喜 40歳未満 埼玉県 2時間17分05秒
10 1045 神戸 宣輝 40歳未満 群馬県 2時間17分55秒
11 1271 北島 信義 40~56歳 群馬県 2時間18分06秒
12 1161 千保 翼 40歳未満 群馬県 2時間18分53秒
13 1328 鹿倉 直人 40歳未満 群馬県 2時間19分21秒
14 1213 須田 修之 40歳未満 群馬県 2時間22分57秒
15 1316 下田 博光 40歳未満 群馬県 2時間22分58秒
16 1251 清水 孝篤 40~56歳 群馬県 2時間24分41秒
17 1331 星野 康行 40歳未満 群馬県 2時間25分38秒
18 1038 荻原 泰彦 56歳以上 栃木県 2時間25分52秒
19 1272 大久保 陽一 40~56歳 埼玉県 2時間26分07秒
20 1169 山本 富士雄 40~56歳 山梨県 2時間26分47秒
21 1246 今泉 貴博 40~56歳 群馬県 2時間28分05秒
22 1363 坪松 聖幸 40歳未満 埼玉県 2時間30分03秒
23 1032 堀江 洋一 40歳未満 群馬県 2時間31分54秒
24 1243 干川 孔明 40歳未満 群馬県 2時間32分11秒
25 1110 佐藤 晋 40~56歳 埼玉県 2時間32分38秒
26 1080 清水 智明 40歳未満 神奈川県 2時間33分01秒
27 1076 綿野 起世志 40~56歳 埼玉県 2時間33分17秒
28 1148 片桐 裕樹 40歳未満 埼玉県 2時間33分29秒
29 1130 北山 公子 女子 千葉県 2時間34分03秒
30 1212 赤坂 佳紀 40歳未満 栃木県 2時間34分08秒
31 1011 岩上 浩己 40~56歳 埼玉県 2時間34分17秒
32 1280 大和 陽一 40歳未満 群馬県 2時間34分37秒
33 1142 稲垣 雄紀 40歳未満 千葉県 2時間34分43秒
34 1235 牛込 紀子 女子 群馬県 2時間35分24秒
35 1192 萩原 秀樹 40歳未満 群馬県 2時間35分57秒
36 1167 境野 喜之 40歳未満 群馬県 2時間36分23秒
37 1063 川口 隆 40~56歳 神奈川県 2時間36分32秒
38 1060 井上 昌樹 40歳未満 群馬県 2時間36分34秒
39 1020 下藤 勘二 56歳以上 栃木県 2時間36分55秒
40 1194 林 孝 40~56歳 茨城県 2時間37分52秒
41 1267 書上 剛 40歳未満 群馬県 2時間38分16秒
42 1006 田中 敬二郎 40歳未満 東京都 2時間38分22秒
43 1120 小野 美知江 女子 群馬県 2時間38分43秒
44 1168 春川 聡 40~56歳 群馬県 2時間38分48秒
45 1307 野崎 徹 40歳未満 埼玉県 2時間38分54秒
46 1121 久保田 安行 40~56歳 群馬県 2時間39分11秒
47 1157 内田 猛 40~56歳 群馬県 2時間39分24秒
48 1201 小池 和彦 40~56歳 東京都 2時間40分26秒
49 1042 岡崎 猛 40~56歳 千葉県 2時間40分57秒
50 1029 堀口 徳治 40~56歳 群馬県 2時間40分59秒
51 1226 渡辺 久夫 40~56歳 埼玉県 2時間41分19秒
52 1139 渡辺 恒史 40歳未満 群馬県 2時間41分23秒
53 1208 村 英俊 40歳未満 埼玉県 2時間41分26秒
54 1166 吉野 林平 40~56歳 群馬県 2時間41分35秒
55 1022 服部 一紀 40~56歳 茨城県 2時間41分49秒
56 1334 今井 英幸 40~56歳 群馬県 2時間41分52秒
57 1105 上野 朋子 女子 埼玉県 2時間42分01秒
58 1340 橋本 哲徳 40歳未満 神奈川県 2時間42分11秒
59 1240 河原木 篤 40歳未満 群馬県 2時間42分54秒
60 1324 工藤 純一 56歳以上 群馬県 2時間43分07秒
61 1305 関 雄大 40歳未満 群馬県 2時間43分49秒
62 1012 田中 正明 40~56歳 埼玉県 2時間44分36秒
63 1095 花上 哲也 40歳未満 神奈川県 2時間44分37秒
64 1129 丸山 直美 女子 群馬県 2時間44分40秒
65 1113 徳永 真理 女子 群馬県 2時間44分54秒
66 1115 小田 智晃 40~56歳 群馬県 2時間45分37秒
67 1341 箕輪 和治 40歳未満 埼玉県 2時間46分01秒
68 1173 竹之内 富恵 女子 千葉県 2時間46分22秒
69 1103 谷井 哲也 40歳未満 茨城県 2時間46分54秒
70 1155 佐々木 直人 40歳未満 新潟県 2時間47分10秒
71 1221 金子 洋治 56歳以上 神奈川県 2時間48分12秒
72 1058 渡辺 恭一 40~56歳 神奈川県 2時間48分38秒
73 1164 横倉 浩幸 40~56歳 埼玉県 2時間49分04秒
74 1225 熊崎 吉則 40~56歳 神奈川県 2時間49分18秒
75 1274 岡崎 幸治 40歳未満 埼玉県 2時間49分24秒
76 1119 浦沢 康二 40~56歳 群馬県 2時間49分30秒
77 1135 倉島 靖典 40歳未満 東京都 2時間50分03秒
78 1028 土肥 秀雄 40~56歳 群馬県 2時間51分08秒
79 1134 須藤 和洋 40~56歳 群馬県 2時間51分28秒
80 1291 浜崎 弘幹 40歳未満 群馬県 2時間51分33秒
81 1102 長谷川 寿 56歳以上 群馬県 2時間51分57秒
82 1067 渕野 史郎 56歳以上 東京都 2時間52分17秒
83 1224 藤田 操 40~56歳 東京都 2時間52分37秒
84 1288 河野 剛成 40歳未満 栃木県 2時間52分41秒
85 1100 猪岡 さきみ 女子 大分県 2時間52分50秒
86 1220 南雲 清光 40歳未満 群馬県 2時間52分54秒
87 1112 悴田 利行 40~56歳 群馬県 2時間52分58秒
88 1180 東 喜貴 40歳未満 東京都 2時間53分35秒
89 1158 川島 修 40~56歳 群馬県 2時間54分02秒
90 1053 武井 重治 40~56歳 埼玉県 2時間54分33秒
91 1081 滝澤 栄介 40歳未満 千葉県 2時間54分40秒
92 1018 中澤 順子 女子 群馬県 2時間54分44秒
93 1027 土橋 清二 40~56歳 長野県 2時間54分49秒
94 1186 沖山 久美子 女子 東京都 2時間55分23秒
95 1111 根岸 貞夫 40~56歳 埼玉県 2時間55分34秒
96 1091 八木 茂雄 40歳未満 埼玉県 2時間56分11秒
97 1084 大崎 正一 40~56歳 栃木県 2時間56分30秒
98 1248 五十嵐 進一郎 40歳未満 群馬県 2時間57分14秒
99 1244 柿澤 紀子 女子 東京都 2時間57分30秒
100 1160 小林 廉昌 40歳未満 埼玉県 2時間57分51秒
101 1219 加藤 進 40~56歳 群馬県 2時間57分57秒
102 1281 伊藤 啓成 40~56歳 埼玉県 2時間58分05秒
103 1368 富澤 崇 40歳未満 群馬県 2時間58分47秒
104 1040 秋藤 尚弘 40~56歳 東京都 2時間59分05秒
105 1214 中島 重好 40~56歳 群馬県 2時間59分34秒
106 1035 新井 正則 56歳以上 埼玉県 2時間59分42秒
107 1016 押元 健一 40歳未満 千葉県 2時間59分54秒
108 1108 中曽根 博 40歳未満 群馬県 3時間00分11秒
109 1041 藤井 義友 40~56歳 群馬県 3時間00分24秒
110 1037 新井 敏雄 56歳以上 神奈川県 3時間00分30秒
111 1311 竹内 俊孝 40歳未満 群馬県 3時間00分33秒
112 1236 萩原 裕子 女子 群馬県 3時間00分46秒
113 1302 岩本 芳典 40歳未満 群馬県 3時間00分56秒
114 1249 村井 絢子 女子 東京都 3時間01分15秒
115 1013 萩原 伸彦 40~56歳 埼玉県 3時間01分37秒
116 1132 倉賀野 美穂 女子 群馬県 3時間02分02秒
117 1318 池田 譲 40~56歳 愛知県 3時間02分30秒
118 1336 荒幡 真 40歳未満 埼玉県 3時間03分56秒
119 1195 藤森 貴行 40歳未満 東京都 3時間03分58秒
120 1106 今仲 美幸 女子 神奈川県 3時間04分01秒
121 1104 佐久間 智子 女子 千葉県 3時間04分02秒
122 1319 西澤 剛 40歳未満 群馬県 3時間04分06秒
123 1075 山本 毅 40歳未満 千葉県 3時間04分43秒
124 1342 大谷 慎一 40~56歳 群馬県 3時間06分07秒
125 1287 深川 彰彦 40歳未満 東京都 3時間06分14秒
126 1066 蜂谷 芳男 56歳以上 東京都 3時間06分21秒
127 1140 吉川 和弘 40~56歳 群馬県 3時間06分24秒
128 1233 須藤 隆夫 40歳未満 群馬県 3時間06分41秒
129 1346 桜井 信二 40~56歳 群馬県 3時間06分52秒
130 1046 大塚 浩一 40~56歳 栃木県 3時間07分32秒
131 1181 引間 寿夫 40~56歳 群馬県 3時間07分50秒
132 1254 渋谷 和憲 40~56歳 群馬県 3時間08分16秒
133 1269 石橋 将弘 40~56歳 埼玉県 3時間09分38秒
134 1062 小林 秀彦 56歳以上 新潟県 3時間09分44秒
135 1196 由利 正助 56歳以上 群馬県 3時間09分51秒
136 1073 沼田 勅子 女子 群馬県 3時間09分58秒
137 1123 原口 庄二郎 56歳以上 群馬県 3時間10分22秒
138 1265 柿沼 直人 40歳未満 埼玉県 3時間10分26秒
139 1283 田中 博 56歳以上 群馬県 3時間11分10秒
140 1207 菊地 正茂 40~56歳 千葉県 3時間11分28秒
141 1358 三吉 裕 40~56歳 群馬県 3時間11分45秒
142 1021 小松 正志 40~56歳 埼玉県 3時間11分48秒
143 1086 中村 正広 40~56歳 神奈川県 3時間12分00秒
144 1206 熊川 宜之 40~56歳 埼玉県 3時間12分04秒
145 1259 柳沢 明 40~56歳 群馬県 3時間12分13秒
146 1356 木暮 亜由美 女子 群馬県 3時間12分18秒
147 1355 安藤 綾香 女子 群馬県 3時間12分20秒
148 1245 森 久美子 女子 埼玉県 3時間12分43秒
149 1198 村越 豊 40~56歳 東京都 3時間13分30秒
150 1165 数歩 俊英 40~56歳 東京都 3時間14分25秒
151 1247 井手 眞紀子 女子 千葉県 3時間15分07秒
152 1333 土屋 文男 40~56歳 群馬県 3時間15分35秒
153 1266 大矢 正則 40~56歳 埼玉県 3時間15分40秒
154 1306 大堀 努 40~56歳 群馬県 3時間15分56秒
155 1131 佐藤 玉江 女子 東京都 3時間16分09秒
156 1149 池松 直美 女子 東京都 3時間16分38秒
157 1289 近藤 将人 40歳未満 群馬県 3時間17分17秒
158 1090 佐々木 良一 56歳以上 栃木県 3時間17分37秒
159 1097 嶋田 康浩 40歳未満 神奈川県 3時間17分42秒
160 1007 村田 智之 40歳未満 3時間17分48秒
161 1117 鈴木 三郎 56歳以上 茨城県 3時間18分34秒
162 1065 石川 平八 56歳以上 埼玉県 3時間18分43秒
163 1297 川端 淳一 40歳未満 茨城県 3時間19分06秒
164 1019 池田 隆之 40~56歳 群馬県 3時間19分32秒
165 1296 萩藤 典子 女子 兵庫県 3時間19分40秒
166 1231 阿部 由佳 女子 群馬県 3時間19分58秒
167 1087 箕田 誠 40~56歳 東京都 3時間20分14秒
168 1299 金子 隆男 40歳未満 千葉県 3時間20分29秒
169 1049 岡田 祐也 40歳未満 群馬県 3時間21分05秒
170 1072 小出 篤史 40~56歳 埼玉県 3時間21分12秒
171 1150 近藤 敏仁 40~56歳 神奈川県 3時間21分21秒
172 1154 西澤 朋美 女子 東京都 3時間21分32秒
173 1189 小黒 健 40~56歳 神奈川県 3時間21分41秒
174 1184 松本 健吾 40歳未満 群馬県 3時間21分47秒
175 1279 渡辺 ゆき 女子 東京都 3時間22分41秒
176 1329 蟻川 祐樹 40歳未満 群馬県 3時間22分52秒
177 1136 渡邊 順一 40~56歳 神奈川県 3時間22分54秒
178 1156 佐藤 隆三 40歳未満 新潟県 3時間23分13秒
179 1055 島崎 信之 40~56歳 東京都 3時間23分34秒
180 1238 筒木 敏弘 40~56歳 茨城県 3時間23分49秒
181 1047 中山 志保 女子 福岡県 3時間24分28秒
182 1293 都丸 仁義 40~56歳 群馬県 3時間24分47秒
183 1261 安武 貴司 40~56歳 東京都 3時間25分07秒
184 1127 川内 智志 40歳未満 埼玉県 3時間26分01秒
185 1241 望月 成晃 40歳未満 群馬県 3時間27分04秒
186 1332 古旗 園子 女子 埼玉県 3時間27分18秒
187 1313 林 吉勝 40~56歳 群馬県 3時間27分43秒
188 1309 斉藤 万左巳 40歳未満 群馬県 3時間27分49秒
189 1223 又木 俊子 女子 神奈川県 3時間28分29秒
190 1054 大井 久美 女子 東京都 3時間28分53秒
191 1141 田川 智晴 女子 群馬県 3時間29分30秒
192 1033 毛利 祐子 女子 群馬県 3時間29分42秒
193 1179 五十嵐 寛 40~56歳 東京都 3時間30分16秒
194 1294 野澤 卓也 40歳未満 埼玉県 3時間30分25秒
195 1339 加須屋 弘己 40歳未満 新潟県 3時間30分46秒
196 1071 小林 次郎 40~56歳 千葉県 3時間31分44秒
197 1303 織田 裕子 女子 埼玉県 3時間31分59秒
198 1182 真下 敏行 40歳未満 群馬県 3時間32分26秒
199 1171 山田 創 40~56歳 群馬県 3時間32分56秒
200 1083 鈴木 雄三 40歳未満 東京都 3時間33分11秒
201 1327 中野 秀人 40~56歳 東京都 3時間33分22秒
202 1126 正田 和則 40~56歳 群馬県 3時間33分42秒
203 1239 岡庭 カオリ 女子 埼玉県 3時間34分01秒
204 1008 広瀬 智之 40歳未満 3時間34分17秒
205 1232 三浦 雅浩 40~56歳 埼玉県 3時間34分28秒
206 1323 緑川 万紀子 女子 千葉県 3時間34分44秒
207 1256 志賀 成市 40~56歳 東京都 3時間34分51秒
208 1273 竹内 幸夫 40~56歳 千葉県 3時間35分07秒
209 1275 森山 悦子 女子 群馬県 3時間35分18秒
210 1057 後藤 剛 56歳以上 群馬県 3時間36分42秒
211 1202 常木 和久 40~56歳 群馬県 3時間37分26秒
212 1351 小川 智 40~56歳 東京都 3時間37分42秒
213 1137 茂木 雄二 40歳未満 群馬県 3時間38分23秒
214 1092 鈴木 朋子 女子 栃木県 3時間38分49秒
215 1089 佐々木 澄子 女子 栃木県 3時間38分56秒
216 1183 古川 浩史 40~56歳 埼玉県 3時間39分26秒
217 1337 田中 努 40~56歳 静岡県 3時間40分10秒
218 1277 渡辺 宏 40~56歳 東京都 3時間41分00秒
219 1304 中澤 正好 40~56歳 埼玉県 3時間41分10秒
220 1068 古瀬 英一 56歳以上 群馬県 3時間42分27秒
221 1199 狩野 久史 56歳以上 群馬県 3時間43分03秒
222 1162 喜村 卓也 40歳未満 神奈川県 3時間43分09秒
223 1217 板倉 真 40~56歳 群馬県 3時間43分53秒
224 1301 小林 秀一 40歳未満 群馬県 3時間44分12秒
225 1064 関口 浩 40~56歳 茨城県 3時間44分15秒
226 1237 宗方 勝男 40~56歳 神奈川県 3時間44分17秒
227 1190 南 佳緒里 女子 神奈川県 3時間44分18秒
228 1101 瀧田 一夫 40~56歳 千葉県 3時間44分28秒
229 1017 原 俊実 40~56歳 群馬県 3時間44分55秒
230 1290 津久井 孝明 40歳未満 群馬県 3時間45分21秒
231 1227 岡田 朋大 40歳未満 埼玉県 3時間46分50秒
232 1350 岩井 真奈美 女子 群馬県 3時間47分44秒
233 1264 野口 光比古 56歳以上 東京都 3時間47分50秒
234 1172 田代 秀典 40歳未満 群馬県 3時間48分05秒
235 1204 堀田 あす花 女子 千葉県 3時間48分21秒
236 1338 浅野 明義 40歳未満 茨城県 3時間50分23秒
237 1276 森山 恵里子 女子 群馬県 3時間50分37秒
238 1260 田村 由記子 女子 群馬県 3時間51分52秒
239 1069 古瀬 裕紀子 女子 群馬県 3時間51分54秒
240 1210 高澤 太陽 40歳未満 群馬県 3時間52分31秒
241 1009 佐藤 澄人 40歳未満 埼玉県 3時間52分52秒
242 1163 浅井 典子 女子 群馬県 3時間53分10秒
243 1138 林 穂積 56歳以上 埼玉県 3時間53分26秒
244 1159 小林 美里 女子 長野県 3時間53分31秒
245 1242 菱沼 史枝 女子 埼玉県 3時間53分38秒
246 1098 菱山 俊哉 40歳未満 神奈川県 3時間53分44秒
247 1262 井下 有紗 女子 東京都 3時間53分55秒
248 1229 阪上 和子 女子 埼玉県 3時間55分22秒
249 1025 高野 章 40~56歳 群馬県 3時間55分47秒
250 1147 佐藤 伸治 56歳以上 群馬県 3時間55分57秒
251 1250 岩下 順亮 40~56歳 栃木県 3時間56分04秒
252 1187 石関 智房 40~56歳 群馬県 3時間57分01秒
253 1188 船越 正泰 40歳未満 群馬県 3時間57分04秒
254 1177 永田 澄代 女子 神奈川県 3時間58分32秒
255 1153 渡辺 幸夫 40~56歳 茨城県 3時間58分34秒
256 1268 黒澤 郁美 女子 群馬県 3時間58分44秒
257 1364 相川 雅丈 40~56歳 群馬県 3時間59分15秒
258 1030 小林 浩一 40~56歳 群馬県 4時間01分04秒
259 1077 黒木 ひろみ 女子 神奈川県 4時間02分02秒
260 1099 鈴木 陽介 40歳未満 神奈川県 4時間03分17秒
261 1039 松島 謙一 40~56歳 群馬県 4時間03分19秒
262 1310 尾崎 晃仁 40~56歳 埼玉県 4時間03分34秒
263 1257 佐々木 亮 40~56歳 東京都 4時間03分41秒
264 1175 関 敏男 56歳以上 茨城県 4時間03分50秒
265 1116 石原 隆男 40~56歳 東京都 4時間04分57秒
266 1107 高田 章江 女子 千葉県 4時間05分29秒
267 1211 老松 美奈子 女子 千葉県 4時間06分03秒
268 1133 須藤 勝 56歳以上 群馬県 4時間06分27秒
269 1366 田中 千恵 女子 茨城県 4時間09分35秒
270 1325 豊田 俊夫 56歳以上 東京都 4時間10分19秒
271 1094 中村 マリ 女子 群馬県 4時間10分58秒
272 1026 斉藤 尚志 40~56歳 群馬県 4時間12分25秒
273 1043 鶴田 園子 女子 群馬県 4時間12分35秒
274 1205 山谷 学 40歳未満 神奈川県 4時間12分48秒
275 1096 山名 雅士 40歳未満 神奈川県 4時間14分53秒
276 1185 矢嶌 義幸 40歳未満 群馬県 4時間15分44秒
277 1300 小嶋 勲 40歳未満 栃木県 4時間17分01秒
278 1270 池谷 健 40~56歳 群馬県 4時間17分37秒
279 1285 藤生 直哉 40歳未満 群馬県 4時間19分29秒
280 1278 細谷 吉正 40歳未満 群馬県 4時間19分31秒
281 1005 中村 有貴 40歳未満 4時間23分46秒
282 1258 清水 豊 40~56歳 群馬県 4時間24分05秒
283 1361 小河 幸史 40歳未満 群馬県 4時間25分50秒
284 1362 山田 恵 女子 群馬県 4時間25分56秒
285 1357 宮元 淳子 女子 東京都 4時間26分23秒
286 1308 池田 知英子 女子 東京都 4時間26分26秒
287 1052 國弘 雅美 女子 東京都 4時間26分49秒
288 1088 箕田 陽子 女子 東京都 4時間27分23秒
289 1344 清水 庸子 女子 東京都 4時間27分35秒
290 1348 金井 毅 40歳未満 群馬県 4時間28分27秒
291 1061 片山 正健 56歳以上 群馬県 4時間29分02秒
292 1044 鶴田 博 40~56歳 群馬県 4時間34分47秒
293 1023 木戸 茂貴 40~56歳 群馬県 4時間38分16秒
294 1295 竹澤 経太 40歳未満 群馬県 4時間49分38秒
295 1109 城宝 郁子 女子 千葉県 4時間52分50秒
296 1252 小島 孝夫 40~56歳 埼玉県 4時間55分09秒
297 1218 須藤 良司 56歳以上 神奈川県 5時間05分46秒
298 1359 中村 真裕 40歳未満 埼玉県 5時間06分55秒
299 1253 小島 富江 女子 埼玉県 5時間15分36秒
300 1234 赤津 昌美 40~56歳 茨城県 5時間18分22秒


第1回上州武尊山スカイビュートレイル【総合記録】
親子トレイルの部  2011年10月2日

低学年

順位No.氏名学年
1 30 駒井なつと 3年
29 駒井研二
2 3 赤羽 隼 3年
4 赤羽 勉
3 24 角田 翔麻 2年
23 角田 泰聖 5年
22 角田 伸一
4 34 白沢 晶啓 1年
33 白沢 正幸
5 10 服部 未夏 1年
8 服部 真理子
6 26 久保田 望音 2年
25 久保田 愛
7 6 赤羽 空 1年
4 赤羽 勉
6 赤羽 輝美
8 15 金子 ゆうき 3年
14 金子 サラ
9 38 鈴木 胡春 年長
37 鈴木 裕子
10 19 石田 梨麻 1年
18 石田 洋一
11 21 伊野 太一郎 1年
20 伊野 美里
12 12 吉野 力也 年長
36 吉野 宗助

高学年

順位No.氏名学年
1 2 根岸 駿 5年
1 根岸 茂康
2 9 服部 一輝 6年
7 服部 一宏
3 17 上原 鈴香 5年
16 上原 ゆりこ
4 28 久保田 陸斗 5年
27 久保田 長武
5 32 駒井 野乃 6年
31 駒井 桂子
6 35 吉野 未悠 5年
12 吉野 智美